Файлы Мой профиль Форум
 

Мини-чат

Статистика

Форма входа


Главная » 2012 » Апрель » 15 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФАНАТОВ СТАЛКЕРА В GSC !!!
20:32
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФАНАТОВ СТАЛКЕРА В GSC !!!

Клан Атом присоеденяется к фанатам культовой игры Сталкер и к выдвинутым требованиям!!!

Просмотров: 357 | Добавил: [Атом]ГавроШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Parsek  
Игра "Сталкер" стала одним из Виртуальных Миров созданным Человеком, и мы Первопроходцы Нового Мира Чернобыльской Зоны, первое население Виртуальных Миров. Будущие поколения будут жить в Виртуальных Мирах исследовать и создавать их. Миссия Разума Создавать Новые Вселенные.
Юные исследователи и созидатели, Вы сами, не сознавая этого, создаёте новый вид человека - Виртуального Человека живущего в программе Виртуального Мира в "Матрице", но не вас насильно и неосознано помещают в "Матрицу" Виртуального Мира как в фильме, а вы сами осознано входите в этот Мир и своим поведением формируете этот Мир. Сталкеры, всех стран обьединяйтесь! Вперёд в Виртуальные Миры! Создадим и освоим Новые Вселенные Виртуальных Миров, Бог-Создатель-Программист с нами или мы сами и есть Разум Созидающей Вселенной!

3 [Атом]Танго  
Radiation спасибо за бдительность ! Мы только рады что перемены в лутшую сторону !

2 Радиация  
Что ж, слова красивые и точные, но письмо, указанное в новости, некорректно. Потому что GSC уже объявило о продолжении работ по созданию игры Сталкер 2, и этому уже есть много доказательств. Косвенное доказательство, обещание, прямое докозательство, и на последок.

1 [Атом]ГавроШ  
Повторюсь и процитирую Главу клана Атом - Пашу Никополя, ибо лучше уже не напишеш:

Сталкер продолжает оставаться для нашей команды больше чем просто игрой. Он позволил всем нам обрести новых друзей, обзавестись знакомствами, приятными и не очень, дал нам нечто большое чем онлайн-посиделки за компом. Сталкер это культ, идеология, философия наконец. Противно что этот культ сейчас погряз в ереси и читерстве. До выхода следующей части сталкера мы будем пробовать себя в новых сетевых баталиях. И неважно в каких, BF3 или CoD MW3, мы остаемся Атомами. И так же держим нашу марку, наш высокий уровень! В наших рядах есть сокланы, предпочитающие лишь одну из сетевых баталий, но тем не менее они - настоящие атомы! И дороги мне как друзья. Атом в первую очередь сталкерский клан. И сейчас мы выходим на новые поля битвы! Ура Атому! Удачи нам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Время в Зоне

Наш баннер


Друзья

Анклав [X-RAY]
АНКЛАВ©X-Ray


Клан [X-Ray]


Клан LS
Клан LS


Сообщество [Chel]
Сообщество [Chel]


Клан [Infinity]
Клан [Infinity]


сайт сервера 'Курага'
сайт сервера 'Курага'


Бар 'У Клеща'
Бар "У Клеща"


Мониторинг серверов
Мониторинг серверов

Календарь

Наш опрос
Как Вы думаете как встречают новый год сталкеры?
Всего ответов: 28




© 2024